JARINGAN KANTOR

PT. BPR SURYA YUDHAKENCANA

Berikut ini merupakan jaringan Kantor PT. BPR SURYA YUDHAKENCANA meliputi kantor-kantor cabang yang menyebar di  wilayah Kabupaten Banjarnegara, Kabupaten Banyumas, Kabupaten Cilacap dan  Kabupaten Pekalongan

Kantor Pusat BPR Surya Yudha Banjarnegara

Rejasa 003/003 Kec. Madukara Kab. Banjarnegara 53482
Telp. (0286) 591662
Fax. (0286) 591808
Call Center (0286) 595 000 pusat@suryayudha.com

Kantor Cabang Pasar Besar

Jl. Letjend. Karjono No.43 Parakancanggah 5/9 Banjarnegara
Telp. (0286)  592315
Fax. (0286) 592315
pasarbesar@suryayudha.com

Kantor Cabang Wanadadi

Kemantren 1/3 Wanadadi Banjarnegara
Telp. (0286) 3398765
Fax. (0286) 3398765
wanadadi@suryayudha.com

Kantor Cabang Klampok

Jl. Raya Purwareja Klampok Rt. 01 Rw. 01 Purwareja Klampok Banjarnegara
Telp. (0286) 479217
Fax. (0286) 479217
klampok@suryayudha.com

Kantor Cabang Purwonegoro

Jl. Raya Purwanegara 1/1 Purwanegara Banjarnegara Telp. (0286) 5988607
Fax. (0286) 5988607 purwanegara@suryayudha.com

Kantor Cabang Karangkobar

Desa Leksana 3/5 Karangkobar Banjarnegara
Telp. (0286) 5988020
Fax. (0286) 5988020
karangkobar@suryayudha.com

Kantor Cabang Purbalingga

Jl. S Parman No. 129 Kedungmenjangan Purbalingga
Telp. (0281) 894380
Fax. (0281) 894380 purbalingga@suryayudha.com

Kantor Cabang Purwokerto

Jl. Jend Sudirman Timur No. 1, Rt.05/Rw.03, Kel. Berkoh, Kec. Purwokerto Selatan, Kab. Banyumas 53146
Telp. (0281) 643582 Fax. (0281) 643586 purwokerto@suryayudha.com

Kantor Cabang Kalibening

Jl. Raya Kalibening RT 02/Rw.03 Kec. Kalibening Kab. Banjarnegara
Telp. (0285) 522304
Fax. (0285) 522304
kalibening@suryayudha.com

Kantor Cabang Batur

Jl. Raya Batur Rt 02 Rw 01 Batur Banjarnegara
Telp. (0286) 5986229
Fax.(0286) 5986229
batur@suryayudha.com

Kantor Cabang Singamerta

Desa Singamerta Rt.04 Rw.02 Kec. Sigaluh Kab. Banjarnegara
Telp.(0286) 593802
Fax. (0286) 593898
singamerta@suryayudha.com

Kantor Cabang Bobotsari

Jl. Kolonel Soegiri Rt. 03 Rw. 04 Desa Gandasuli Kec. Bobotsari Kab. Purbalingga
Telp.(0281) 759403 Fax. (0281) 7594033 bobotsari@suryayudha.com

Kantor Cabang Dieng

Ds.Dieng Kulon Rt.01 Rw.01 Kec.Batur Kab. Banjarnegara
Telp. (0286) 3342090 Fax. (0286) 3342092 dieng@suryayudha.com

Kantor Cabang Cilacap

Jl. Perintis Kemerdekaan Rt.01 Rw. 12 Kel. Gumilir Kec. Cilacap Utara Kab. Cilacap 53231
Telp. (0282) 542294
Fax. (0282) 542294
cilacap@suryayudha.com

Kantor Cabang Mandiraja

Desa Mandiraja Kulon Rt.02 Rw. 03 Kec. Mandiraja Kab. Banjarnegara
Telp. (0286) 411443
Fax. (0286) 411443
mandiraja@suryayudha.com

Kantor Cabang Pekalongan

Jl. Raya Mandurorejo No. 504 Desa Nyamok Kecamatan Kajen Kab. Pekalongan
Telp. (0285) 385322
Fax. (0285) 385322 pekalongan@suryayudha.com

Kantor Cabang Pagentan

Jl. Raya Pagentan Rt.3 Rw.7 Desa Pagentan Kec. Pagentan Kab. Banjarnegara
Telp. 082.892.031.747
pagentan@suryayudha.com

Kantor Cabang Rembang

Jl. Raya Rembang-Purbalingga Rt.01 Rw.01 Ds.Losari Kec.Rembang Kab. Purbalingga
Telp.(0281) 6590538 Fax.(0281) 6590538 rembang@suryayudha.com

Kantor Cabang Banyumas

Jl. Gatot Subroto RT.04/RW.02 Kaliori, Kalibagor Banyumas
Telp. (0281) 796113
Fax. (0281) 796113
banyumas@suryayudha.com

Kantor Cabang Ajibarang

Jl. Raya Ajibarang – Pancasan Rt.002 Rw.001 Desa Ajibarang Wetan, Kec. Ajibarang, Kab. Banyumas
Telp. (0281) 571459
ajibarang@suryayudha.com

Kantor Cabang Kroya

Jl. Jend. Sudirman RT 10 RW 06 Kecamatan Kroya Kabupaten Cilacap
Telp. (0282) 5295188
kroya@suryayudha.com

Kantor Cabang Karangreja

Desa Karangreja Rt 04 Rw 01 Kecamatan Karangreja Kab. Purbalingga
Telp. (0281) 7700099
karangreja@suryayudha.com

Kantor Cabang Punggelan

Desa Karangsari RT 004 RW 001 Kec. Punggelan Kab. Banjarnegara
Telp. 082.322.297.218
punggelan@suryayudha.com

Kantor Cabang Madukara

Desa Madukara RT 03 RW 03 Kecamatan Madukara Kabupaten Banjarnegara
Telp. (0286) 5987026 madukara@suryayudha.com

Kantor Cabang Wanayasa

Jl. Raya Wanayasa-Kalibening Rt.004 Rw. 002 Desa Wanayasa Kec. Wanayasa Kab. Banjarnegara
Telp. (0286) 5963585
wanayasa@suryayudha.com

Kantor Cabang Kaligondang

Ds.Sinduraja Rt 001 Rw 001 Kec. Kaligondang Kab.Purbalingga
Telp. (0281) 6591042
kaligondang@suryayudha.com

Kantor Cabang Baturaden

Jl. Raya Baturraden Desa Karangtengah  RT 04 Rw 05 Kec. Baturraden Kab. Banyumas
Telp. (0281) 6871129
baturraden@suryayudha.com

Kantor Cabang Sragi

Jl. Raya Sragi No.560 RT 01 RW 07, Kelurahan Sragi Kecamatan Sragi Kab. Pekalongan
Telp. (0285) 5750961
sragi@suryayudha.com

Kantor Cabang Kedungwuni

Jl. Raya Pekajangan No.53 RT 06 RW 03 Pekajangan, Kec. Kedungwuni Kab. Pekalongan
Telp. (0285) 7831288
kedungwuni@suryayudha.com

Kantor Cabang Pagedongan

Desa Pagedongan Rt. 04 Rw. 01 Kec. Pagedongan Kab. Banjarnegara
Telp. 082.322.297.252
pagedongan@suryayudha.com