Personal

Tempat/Tanggal Lahir : Banjarnegara, 14 April 1959
Usia : 62 Tahun

Kewarganegaraan & Domisili
Warga Negara Indonesia, domisili di Banjarnegara, Jawa Tengah.

 

Latar Belakang Pendidikan

Lulusan S2 Magister Administrasi Publik (MAP) Jurusan Kebijakan Publik di Universitas Gadjah Mada tahun 2001.

 

Pengalaman Karir

Bergabung di BSY sejak 2019 dan sejak 18 Mei 2020 beliau resmi menjabat sebagai Komisaris independen. Sebelumnya menjabat sebagai Kepala Divisi Kepatuhan, Manajemen Risiko & Training (KMT).

Dasar Pengangkatan

Akta Notaris No.202 tertanggal 20 Mei 2020 dan masa jabatan berlaku hingga 18 Mei 2025.